Дивизион Индустрия



Индустриальный дивизион поставляет комплектующие и расходные материалы (продукты категории «С»: крепежные изделия, инструменты, оборудование, средства защиты, химическую продукцию и др.) для промышленных предприятий и сборочных производств различных отраслей экономики.

Мы минимизируем затраты клиентов, связанные с планированием, закупкой, доставкой и распределением продукции на производственных участках, особенно, в части крепежа. Комплексные и системные решения Вюрт для снабжения предприятий (Канбан,ORSY и др.) позволяют снижать себестоимость готовой продукции за счет экономии на логистических процессах.

Благодаря менеджменту С-продуктов, который включает в себя систему поставок, хранения, контроля остатков и своевременного пополнения необходимых материалов, клиенты дивизиона оптимизируют свои процессы и трудозатраты

Если Вы еще не являетесь нашим клиентом, но заинтересованы в продукции концерна Вюрт, свяжитесь с нами, и Вы сможете по достоинству оценить все преимущества продукции и сервиса Вюрт.